Продажа и ремонт сервисного оборудования с доставкой по РФ

+ 7 (863) 2-212-414

Шиномонтажное оборудование (балансировка) - надежное оборудование для вашего СТО

Шиномонтажное оборудование включает в себя не только балансировку, балансировочные и шиномонтажные стенды, но и мойки колес, дископравочные станки, компрессор, расходные материалы и многое другое. Если Вы хотите качественно и профессионально оказывать услуги, то придется позаботиться о приобретении всей необходимой техники. Особенно это касается тех, кто открывает участок, специализирующийся именно на оказании таких услуг.

Скачать каталог балансировочного оборудования скачать каталог

Виды и особенности стендов

При верном выборе данного оборудования Вы сможете существенно расширить возможности СТО, а также улучшить качество оказываемых услуг.

Среди шиномонтажных стендов и балансировки выделяют автоматические, полуавтоматические и полностью автоматизированные. Прежде, чем решить, какой из них выбрать, определитесь со своей клиентурой. От того, кому Вы собираетесь оказывать услуги, зависит выбор стенда. Самыми простыми являются полуавтоматы. Они обеспечивают малое количество степеней свободы и требуют настройки под каждое колесо. Выгодно отличаются от них автоматы. Имея три степени свободы, такие  стенды хорошо использовать при посадке жестких низкопрофильных шин. Полностью автоматизированный шиномонтажные стенд настраивается под колесо сам, но и стоит значительно дороже.

К выбору станка нужен особый подход. Возможно, понадобится покупка сразу нескольких аппаратов. Если Вам требуется полностью укомплектованное СТО, то действуйте с учетом своей будущей клиентуры. Наша компания предоставляет Вам достаточно широкий выбор техники разных производителей для большинства видов колес.

Шиномонтажное оборудование и балансировка в Ростове-на-Дону: потеря мелочи — утрата целого

Кроме обязательных шиномонтажных и балансировочных стендов не стоит забывать и о более мелком оборудовании. Мойка колес должна быть в Вашем СТО, хотя бы затем, чтобы повысить свой рейтинг в глазах клиента.

Как и балансировочные стенды, мойки предназначены для конкретного диапазона колес. Если Вы планируете работать только с легковыми автомобилями, то прекрасным решением станет W-750. За более подробной информацией Вы можете обратиться к нашим специалистам. Мы без труда сможем найти подходящий вариант за приемлемую цену.

Шиномонтажное оборудование и балансировка

На странице:
Сортировка:

Бренды

Наши клиенты